Положение собственников и жильцов при сносе приватизированной квартиры с несколькими прописанными семьями

• г. Южно-Сахалинск

Имеется приватизированная 2-х комнатная квартира, где прописаны 4 человека (3 отдельных семьи) и трое из них являются собственниками. При сносе дома что положено проживающим в этой квартире? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При сносе будет предоставлена выкупная стоимость жилья, могут предоставить жилье в счет выкупной суммы (ст. 32 ЖК РФ)