Возможно ли разделение квартиры между собственниками при сносе дома?

• г. Курск

Согласно свидетельства о праве собственности на квартиру, выданное учреждением юстиции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, собственниками квартиры являются три человека у каждого из них своя семья, все члены семей прописаны по этому адресу. Желая площадь квартиры 36 кв.м. возможно ли, что при сносе дома, в котором находится данная квартира, каждая из семей собственника получит по квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

-по соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости в выкупную цену.

В принципе можно, но с такими кв.м. это спорный вопрос.