Наследники хотят отменить оплату коммунальных услуг за умершего два года назад - возможен ли перерасчет?
• г. Новоульяновск
Человек умер за границей два года назад, а прописан в России квартплату за него платили регулярно (коммунальные услуги), можно ли по истечению этого срока сделать перерасчет за коммунальные услуги.
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Да, возможно сделать перерасчет.