Можно ли написать заявление в колледж от родителей, что я пропустила один день. Должны ли принять заявление в колледже?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Заявление обязаны принять. Однако какой будет результат. Поскольку для получения дополнительной информации , практической помощи в решении Вашей проблемы необходимо тщательное исследование Ваших документов, убедительная просьба позвонить по нижеуказанному телефону или подьехать в юр.компанию по адресу: г.Москва, Газетный пер.д.9 строение 7, станция метро: «Охотный ряд» . Юридические консультации бесплатно. С уважением...