Почему требуются такие многочисленные документы и разрешения, если я могу прописать своих детей без согласия зарегистрированных лиц? Опять благодарю.

• г. Сыктывкар

Почему тогда они просят с меня столько документов и разрешения, если я все таки могу прописать своих детей без согласия зарегестрированных? Еще раз спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Всю глупость чиновников в России не перечесть.

И что они думают в момент незаконных требований нам неизвестно.

кто просит и какие документы?