Возможно ли получить рассрочку на кредит после просрочки, вызванной потерей работы?

• г. Мариинск

Взяла кредит на 14 дней отдать вовремя не получилось, т.к. осталась без работы. Они мне угрожают всячески. Могу ли взять у них рассрочку и выплачивать долг частями.

Ответы на вопрос (3):

По рассрочке и заемщика узнавайте предоставит оон рассрочку или нет!

Здравствуйте, Татьяна Геннадиевна!

Попробуйте письменно обратиться в банк с такой просьбой, укажите на временные трудности, связанные с потерей работы, сообщите, что долг признаете и готовы оплачивать на условиях соглашения об изменениях порядка и срока оплаты к договору.

С с уважением, юрист Григорьева Е.Р.

Уважаемая Татьяна, рассрочку платежа сможете получить только через суд.

Чтобы вас не беспокоил кредитор, напишите ему заявление об уничтожении ваших персональных данных, вас перестанут беспокоить звонками и приездами.

Жду ответа!