Продажа квартиры, находящейся в залоге у банка - возможные проблемы и условия возврата кредита

• г. Москва

Моя квартира находится в залоге у банка. Я взял кредит под залог недвижимости. Как мне объяснили, это нецелевая иппотека. У банка отозвали лицензию. Месяц назад я выставил квартиру на продажу. У меня такой вопрос не возникнут ли проблемы с разрешением банка на продажу. И, не потребует ли банк досрочного возврата всей суммы кредита. Спасибо! С уважением, Бунакин Сергей Александрович.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы возникнут, так как квартира в залоге. Банк даст разрешение на продажу при условии погашения всей суммы задолженности.