Выплатят ли мне работодатели больничный лист, находясь в отпуске по уходу за ребенком?

• г. Ярославль

Нахожусь в. Отпуске по уходу за. Ребенком. До 1,5 дет. Недавно положили меня на неделю в больницу. Оплатят ли мне работодатель больничный лист.

Ответы на вопрос (1):

Нет не оплатят.

Спросить
Пожаловаться

После рождения ребенка (в 3,5 месяца) нас положили в больницу на 2 недели. Должнен ли мне работодатель дополнительно оплачивать больничный лист, если я уже нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет и получаю от работодателя все соответствующие пособия, или продлить отпуск на эти 2 недели? Спасибо.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до полутора лет. Ребёнку 1.1 в октябре ухожу во второй декретный отпуск. Оплатят ли мне больничный лист за 140 дней. Как оформить больничный лист? Какие выплаты положены.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, могу ли написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 14 лет? Если да то возможно захочу родить еще ребенка, оплатит ли мне больничный лист работодатель и отпуск по уходу за ребенком до полутора лет.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 1 год, с 13 октября выхожу во второй декретный отпуск, подскажите какие выплаты мне полагаются от работодателя? Оплатят ли мне больничный лист?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет. Мне предстоит сделать операцию, оплатит ли работодатель больничный лист?

Нахожусь в отпуске, взяла больничный лист по уходу за ребенком до 7 лет (ангина), подскажите пожалуйста оплатят больничный лист и продлят отпуск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оплатят ли мне больничный лист по уходу за ребенком, если я нахожусь в очередном отпуске?

Нахожусь в отпуске. Сын вывихнул ногу. Оплатят ли мне больничный лист по уходу за ребёнком и смогу ли я рассчитывать на продление отпуска. Спасибо!

Я нахожусь в ежегодном отпуске, потом ухожу сразу в декретный отпуск, но во время отпуска положили в больницу, стоит ли мне открывать больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение