Как запретить брату сдавать комнату в трехкомнатной квартире, в которой у меня и брата по половине доли?

• г. Нижневартовск

У меня с братом по 1/2 доли в 3 х комнатной квартире. Он без моего согласия сдает комнату квартирантам. Что мне сделать и куда обратиться чтоб он больше не сдавал комнату квартирантам?

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Я так понимаю договора с квартирантами у ваших жильцов нет, напишите заявление в полицию, дальше если будет размотка то уже пойдете в суд.