Как ликвидировать организацию, являясь подставным директором?

• г. Санкт-Петербург

Как ликвидировать 3 юридические организации если я являюсь наминальным директором?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ликвидация юр.лица - долгий и сложный процесс, и заниматься ликвидацией должны учредители, а не директор. Вы можете сложить с себя полномочия директора (уволиться).