Как восстановить границу участка, измененную соседом, для строительства бани и решить возможные проблемы с будущим строительством дома?

• г. Москва

Как восстановит границу участка, пряму по кадастровому плану и превращенную соседом в тупо 1 угол для строительства двухэтажной бани? Возникнуть болшие сложности при скором строителстве дома.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в судебном порядке требуйте устранение всех нарушений.связанных с использование з/у.