Вопрос о фальсификации - освидетельствование безалкогольным пивом в приемном покое и его последствия

• г. Котово

Я выпил без алкогольное пиво освидетельствование проводилось в приемном покое дул в тестор 4 раза 1 раз показало и 3 нет при исследовании меня удаляли из кабине та на 20 мин муштук не менялся понятых небыло эти понятые рассписались в гибдд в протоколе об отстранении от управления и протоколе о правонарушении эти понятые бывшие сотрудники нигде больше они не присутствовали имеют ли данные документы юр силу и как доказать фольсификацию.

Ответы на вопрос (1):

Опять же, что показало. Если 0,16 мг. то вы не подлежите привлечению к административной ответственности за УНС.