Как оспорить вступление в наследство и куда обратиться - мой опыт в отделении онкологии после смерти отца

• г. Рудня

В октябре 2003 года умер отец. Через месяц после его смерти, я попала в отделение онкологии, где проходила лечение до августа 2004 г. В это время я должна была обратится с заявлением о вступлении в наследство. Я этого не сделала, т.к. находилась в тяжелом физическом и моральном состоянии. Мне сказала мать, что оформит все наследство на себя, но только сейчас я узнала, что в наследство вступили мать и сестра в равных долях. Могу ли я сейчас оспорить вступление в наследство и куда мне следует обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

дело в том, что восстановить пропущенный 10 летний срок мало вероятно