Работал вахтовым методом. Уволился по собственному желанию. Расчет не выплатили. Прошло уже два месяца. Как поступить?

• г. Сретенск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и взыскивайте задолженность по заработной плате. Другого пути нет у вас. Взыскивайте так же компенсацию морального вреда и пени за задержку расчета

срочно иск подавайте о взыскании заработной платы, срок три месяца со дня увольнения.