Как поступить, если не получаешь зарплату вахтовым методом уже два месяца?

• г. Омск

Здравствуйте работаю вахтовым методом зп не платят два месяца написал по собственному желанию отработал две недели билет домой не берут говорят нет денег что делать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Покупайте билет за свой счет. Просите деньги у родственников, потом взыщите деньги с работоадтеля в судебном порядке.