Сложности с оформлением МЭС - Как решить вопрос с генеральной доверенностью, чтобы оформить инвалидность гражданской жене?

• г. Калининград

Столкнулись со сложностью в оформление МЭС. Оформляю гражданской жене инвалидность т.к. она не ходячая в МЭС требуют генеральную довереность с правом подписи. Жена против доверености потому что она собственник квартиры и боиться потерять ее.Как лучше потупить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого понятия - генеральная доверенность.

Доверенность может быть выдана на все действия или на определенные.

Вам следует:

1. Составить доверенность самому, с помощью юриста, нотариуса

2. Согласовать текст доверенности с МЭС (чтобы они подтвердили , что такие формулировки их устраивают) и с нотариусом

3. Вызвать нотариуса на дом и оформить доверенность по согласованному тексту