Дедушка и дядя (его сын) продали квартиру (они оба являлись собственниками) и дедушка купил новую и сделал меня собственником.

• г. Самара

Дедушка и дядя (его сын) продали квартиру (они оба являлись собственниками) и дедушка купил новую и сделал меня собственником. Квартира приватизированная. В ней прописаны мы трое, я в ней не проживаю. После смерти дедушки может ли дядя её отсудить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если только вы собственник, то дядя не сможет ее отсудить