Требуется разрешение собственников на нахождение домашних животных в коммунальной квартире

• г. Санкт-Петербург

Коммунальная квартира. Имеется два собственника и наниматель. Наниматель сдает свою комнату в поднайм человеку, у которого есть домашнее животное (собака). Насколько мне известно, требуется разрешение собственников на нахождение в квартире домашних животных.

Ответы на вопрос (1):

Да, требуется согласие.