Вопрос о целесообразности покупки квартир для преподавателей на ученом совете муниципального автономного учреждения-педагогического института

• г. Москва

Может ли муниципальное автономное учреждение-педагогический институт в целях улучшения жилищных условий преподавателей на ученом совете решить купить им квартиры? Или это противоречит целям деятельности института?

Ответы на вопрос (1):

Автономное учреждение может приобрести квартиры в свою собственность для проживания сотрудников. Тогда это не будет противоречить вашим целям.