Какие данные должны быть указаны в разрешении отца на выезд ребенка за границу, если ему 16 лет?

• г. Сертолово

Скажите пожалуйста. В разрешении отца на выезд ребенка за границу должны быть указаны паспортные данные матери с которой ребенок едет и паспортные данные ребенка. Ребенку 16 лет?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, для выезда за рубеж временно (путевка, временный выезд) несовершеннолетнего в сопровождении матери согласие отца не требуется. Всего доброго.