Взломана страница моей девушки в контакте - как реагировать на размещение приватных фото?

• г. Краснознаменск

Меня зовут Андрей, у моей девушки взломал в контакте страницу ее бывший парень, и выставил на всеобщий обзор наши фото из переписки, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что это сделал ее бывший парень будет достаточно сложно.

Поэтому, к сожалению, привлечь его к ответственности будет проблематично.

Поэтому, в первую очередь делайте выводы о том, как обезопасить свои аккаунты и какие фото можно выставлять в сеть.