Право на отключение света зимой из-за долгов у семьи с двумя несовершеннолетними детьми

• г. Петрозаводск

Имеют ли право отключить свет зимой за долги с двумя несовершеннолетними детьми из которых одному 1,7 г, а второму ребенку всего 6 лет?

Ответы на вопрос (1):

Наличие детей в данном случае является лишь характеризующим признаком собственника жилого помещения.

отключение возможно в судебном порядке - если иное не предусмотрено договором.