Судебное противостояние - Зимой 2011 года в Нижнем Новгороде - сбитый пьяный пешеход и неправильное решение прокурора. Как дальше жить?

• г. Луга

Зимой 2011 под нижним новгородом на дорогу лёд выбежал человек я его сбил, труп, в нем 1,9 алкоголя на суде прокурор решил что он стоял на дороге а я негодяй его переехал. Автотех. Эксперт, и эксперемент, делать отказались дошол верховного суда, везде один ответ, вины своей не вижу и не признал, но осужден, как жить дальше.

Ответы на вопрос (1):

Способы защиты исчерпаны.