Почему налоговый органы не прислали эти письма на имя моего мужа в Москву по месту прописки.

• г. Москва

В 2004 году у моего мужа умерла тетя и оставила 1/2 дома и 15 соток земли. Мы переоформили документы в июне 2005 года на дом и землю (собственность на мужа). В ноябре 2005 г пришло сообщение из налоговой инспекции г.Рузы на имя умершей, что умершая должна уплатить налог на дом и землю за 2004 и 2005 года. Письма из налоговой были опущены в ящики в деревне, где находится дом. Получили мы их случайно. Соседка увидела, что в ящике что-то лежит и привезла их нам. Письма были в ужасном состоянии - мокрые, грязные. Почему налоговый органы не прислали эти письма на имя моего мужа в Москву по месту прописки. Ведь всё оформлено на него? Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сразу оформитли, налого на имущество пришел на старого собственника. Долг пока она была жива по налогу оплатить должен наследник, после ее смерти налоги уже платит сам муж. Вам нужно подъехать в налоговую инспекцию и разобраться.