При разборе ДТП сотрудниками ГИБДД вина обоих его участников не выявлена, можно ли обратиться в страховую компанию?

• г. Архангельск

При разборе дтп сотрудниками гибдд вина обоих его участников не выявлена, можно ли обратиться в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

СТраховая без вины не выплатит. Обращайтесь в суд, для определения вины и взыскания ущерба, ответчиком виновник и страховая компания. С ответчик определения вины, со страховой ущерб