Перерасчет пособий для мать-одиночки - корректность текущих выплат и ожидания после перерасчета

• г. Марьинка

Я мать одиночка, не работаю, ребенку 2,6.До перерасчета в ноябре получала: по уходу до 3-х лет - 655,86 и мать-одиночка 291,60; правильно ли это? И что буду получать после перерасчета, так как я уже второй месяц получила минимальную выплату?

Ответы на вопрос (1):

Справку о доходах каждые 6 мес подаете для перерасчета? Может ваши доходы повысились поэтому и размер выплат уменьшился? Задавали вопрос в собесе почему так? Размер выплат зависит от многих факторов, не только от тех что вы перечислили