Правомерность переквалификации уголовного дела - от ч.3 ст.159 УК РФ к ч.1 ст.159.4 УК РФ в связи с обманом должностного лица ООО и участием 13 потерпевших (физических лиц) в декабре

• г. Липецк

Правомерно ли следователь перквалифицировал уголовное дело с ч.3 ст.159 УК РФ на ч.1 ст.159.4 УК РФ по факту обмана должностным лицом ООО 13 потерпевших (физических лиц), имевшему место в декабре 2011 года.

Ответы на вопрос (2):

Дистанционно, не зная материалов дела, Вам на этот вопрос обоснованно и достоверно не ответит никто.

для того чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать материалы уголовного дела.