Возможно ли прописать свою дочь и внуков в доме без согласия другой сестры после отказа от наследства

• г. Ефремов

Нас 4 сестры. После смерти родителей 2 отказались от наследства в пользу другой сестры, нас осталось 2 наследницы. Мы там прописаны обе. Могу ли я прописать в этот дом свою дочь и внуков без согласия другой сестры?

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия другого собственника.