Может ли мировой судья прекратить судебное разбирательство по 116 ст. (частное обвинение) в связи с амнистией 2013 года. Спасибо.

• г. Черняховск

Может ли мировой судья прекратить судебное разбирательствопо 116 ст. (частное обвинение) в связи с амнистией 2013 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Есть такая вероятность. Дождитесь амнистии.

Алексей, может судья прекратить по данной статье. Статья подпадает под амнистирование.