Незаконное включение оплаты вывоза строительного мусора в квитанцию - куда обратиться и как действовать?

• г. Красногорск

УК, не избранная в соответствие с законом (не было ни осс, ни конкурса администрации), включила в квитанцию на оплату содержания, жкх и отопления, пункт об оплате вывоза именно строительного мусора на сумму более 10000 р. Договор на эту услугу мы не заключали с УК и в ней не нуждаемся. Вычеркнуть ее из каитанции руководтство компании отказалось. При этом поступающую от нас оплату (которую мы вносим исключительно за содержание-ремонт-услуги жкх) компания зачисляет в счет оплаты вывоза того самого несуществующего мусора, выставляя нам долг за неуплату электричества, водоснабжения и прочего.. Подскажите, куда обратиться с жалобой на незаконное навязывание данной услуги и как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в прокуратуру. Если это не поможет решению вашей ситуации, тогда только судебное разбирательство.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева