Выдают ли премию в виде оклада, если женщина вернулась на работу после отпуска по уходу за ребенком в августе 2013 года, когда ребенку исполнилось 2 года?

• г. Тамбов

Положена ли премия за год, в виде оклада, если, женщина вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком в августе 2013 года, при достижении ребенку 2 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Наталия. Нет, в законодательстве этот момент не предусмотрен.