Бывшая жена препятствует общению с сыном - как найти решение в сложной ситуации?

• г. Ставрополь

Бывшая жена всячески препятствует общению с сыном. Уже прибегал к помощи приставов. Всячески пробовал примириться. Помогаю материально. Начала настраивать против меня сына. Живу в другом городе. Устал. Ни один адвокат реально помочь не обещает. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

конечно не обещает, потому что такое исполнять решение проблематично, и приставы такие решения не любят.... это же не взыскать и не обязать передать

Вячеслав, каждый раз берите пристава и идите на свидание с сыном. приставам надоест. начнут накладывать штрафы, может быть это на неё повлияет.