Как найти помощь в ситуации, когда жалоба на пьяного охранника игнорируется руководством ТСЖ

• г. Челябинск

Посоветуйте куда обратится с жалобой. У нас ТСЖ собственники многоквартирного дома застали охранника пьяным на рабочем месте написали коллективную жалобу председателю с просьбой уволить работника реакции ноль.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никуда, нет вышестоящих органов у ТСЖ. Можете, например, на общем собрании снять самого председателя.