Вопрос об изменении приговора - будет ли амнистия применена к статье 228 часть 1 в приговоре и сократит ли это срок?

• г. Москва

Мой муж осужден по статья 33 часть 5 - статья 228 часть 1 и статья 30. часть 3 - статья 228.1 часть 1, срок 4,6 общего режима. Статья 228 часть 1 попадает под амнистию, уберут ли эту часть из приговора и снизят ли срок? Отсидел 3 г.10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Согласно проекту, не попадают указанные статьи под амнистию.