Как получить заработную плату при работе без оформления и невыплате на ООО

• г. Новосибирск

Работал неофициально, на ООО зарплату не платят, постоянно кормят завтраками, работал промышленным альпинистом, делал ремонт меж панельных швов. Что необходимо предпринять чтобы получить заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

напишите жалобу в инспекцию труда

Здравствуйте Артём!

Обращайтесь в суд. При этом Вам необходимо доказывать факт работы у данного работодателя.