Вопрос о выписке брата из домовой книги при наличии задолженностей на его имя

• г. Россошь

Я прописана в доме матери вместе с братом... после смерти матери я являюсь единственным наследником имущества на основании нотариального отказа брата от наследства. Сейчас стал вопрос о его выписке из дома (на его имени множество задолженностей по разным кредитам). Он согласен сменить место прописки. НО...я еще не вступила в наследство, все еще дом на имени матери. Есть ли возможность выписать брата из домовой книги, если я еще не являюсь полноправным наследником?

Ответы на вопрос (1):

Выписаться ( сняться с регистрации) Ваш брат может по своему заявлению Ваше заявление

не требуется.