Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос, вы очень нам помогли, но хотелось бы кое-что уточнить еще

• г. Санкт-Петербург

Большое спасибо за ответ на предыдущий вопрос, вы очень нам помогли, но хотелось бы кое-что уточнить еще: в каком размере исчисляется налог на дарение для лиц не состоящих в родстве с 2006 года?

Ответы на вопрос (2):

Вы не указали, на дарение какого имущества. Если на недвижимость,транспортные средства, акции, доли, паи, то нет налога для люях лиц. Если на другое имущество, то будет расценено как доход. Резидент РФ платит 13%

извините. только наоборот. на это имущество нет льгот