Как вернуть автомобиль в кредит и расторгнуть кредитный договор, если была предоставлена неполная информация об условиях кредита и возникли финансовые трудности?

• г. Москва

Могу ли я вернуть авто банку, купленный в кредит, и расторгуть при этом кредитный договор? Написав заявление, что я не могу платить кредит и меня обманули в автосалоне, предоставили неполную информацию об условиях кредита. Банк согласен, как правильно это сделать и избежать обмана, какие документы мы должны подписывать с банком, на что обратить внимание? Испортится ли моя кредитная история?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы Вам подготовить расторжение, необходимо ознакомится с кредитный договором. Обращайтесь, помогу решить Вашу ситуацию. Удачи.