Определение максимальной залоговой суммы для освобождения гражданина Молдовы под подписку о невыезде до суда

• г. Москва

Человек, предложивший взятку в размере 3000 р. сотруднику ДПС был снят на видеорегистратор и находится в местном изоляторе, на него заводят уголовное дело, сам гражданин Молдовы. Суд состоится через 2 мес. Какой должен быть максимальны размер залоговый суммы в данном случае, чтобы освободить его до суда под подписку о невыезде? СРОЧНО! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

гражданину другого государства скорее всего откажут в этом, т.к. он может скрыться.

Вопрос о размере залога решается судом.