Незаконные действия инспектора по делам несовершеннолетних - угрозы и попытка проникновения в дом ребенка

• г. Тосно

Я мама двоих детей (14 и 6 лет) .Сегодня когда я была на работе, дети были одни дома. Пытался попасть в квартиру инспектор по делам несовершеннолетних (стучали, звонили в дверь, кричали) ребенок дверь открывать не стал. Ему стали угрожать. Что сейчас приедет наряд и откроют дверь. Имеют ли право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотря с какой целью они это делали. Пишите жалобу в прокуратуру на действия инспектора.

Это лучший ответ

Светлана

вас должны были поставить в известность о приходе инспектора и только в вашем присутствии войти в квартиру. Обратитесь с жалобой в прокуратуру