Куда можно написать на снижение срока и по какой статье
• г. Краснодар
Статья 161 часть 2 п (а) , что можно написать на снижение срока и по статья 111 часть 4?
Ответы на вопрос (7):
г. Краснодар
Не зная материалов дела, всех обстоятельств, Вам сложно что-то посоветовать, учитывая низкую информативность вопроса. Обратитесь ко мне на очную консультацию.
Спросить10.08.2016, 14:22,
г. Санкт-Петербург
Нет, в данную статью смягчающих изменений не вносилось.
Подать ходатайство об условно-досрочном освобождении возможно по отбытии не менее половины срока наказания.
Спросить10.08.2016, 17:17,
г. Кострома
Какой приговор, по какой статье осуждены по первому приговору, который присоединяли по ст. 70 УК РФ?
Есть первый приговор вынесен по статье УК РФ, по которой вносились изменения, то право на ст. 10 УК РФ есть....
Спросить10.08.2016, 18:45,
г. Санкт-Петербург
По ст. 116 были поправки. Имеет смысл подавать ходатайство.