Как минимизировать риски несвоевременного погашения ссуды сыном, прописанным по нашему адресу

• г. Хилок

Как застроховаться от того что мой сын берет ссуды в банках, не погашает их и все притензии приходят к нам так как он прописан по нашему адресу.

Ответы на вопрос (2):

представьте приставу документы, что имущество принадлежит вам, и оно не будет описано.

Как застраховаться от того что пользуясь тем что у сына нет имущества , банк дает кредиты потому что он прописан с нами а у нас есть и недвижимость и машины и они дают кредиты под них.у меня все имущество взято в кредит или в счет ссуды,на все есть документы и договора.эти все документы должен предоставить приставу лично или через суд?