Как прописка в квартире у гражданского мужа может повлиять на учет сироты в возрасте 22 лет?

• г. Томск

Я являюсь сиротой с 16 лет. сейчас хочу прописаться в квартире у гражданского мужа. Поставят ли меня на учет как сироту, если у меня будет прописка. Сейчас мне 22 года.

Ответы на вопрос (2):

Да, поставят.

Это лучший ответ

прописка не означает право собственности ! тем более где то вы должны быть зарегистрированы. На учет должно нужно было встать. А лучше идите в прокуратуру, сейчас практика такая что положенное жилье "сиротам" быстрее добиться через суд