Хочет ли ответчик проходить экспертизу ДНК только через суд в своем регионе, не ездя в другой город?

• г. Тайшет

Чтобы установить днк нужно ехать в другой город. Может ли ответчик отказаться и пройти экспертизу только через суд в нашем регионе?

Ответы на вопрос (1):

Это надо уточнить в вашем местном бюро судебно-медицинской экспертизы, могут ли они взять кровь на анализ ДНК.