Частник без удостоверения оборвал электросеть, что повлекло повреждение электроприборов - какие документы нужны для таких работ и куда обратиться пострадавшим

• г. Благовещенск

Частник краном манипулятором оборвал электросеть, причем у машиниста нет удостоверения, позвал електрика чтобы подключить сеть, тот подключил неправильно, у людей погорели по этой причине электроприборы. Какие документы должны были быть у частника для проведения таких работ, и куда обратиться людям.

Ответы на вопрос (1):

Для начала в прокуратуру обратитесь с жалобой на него. В свободной форме.