Трудности при покупке дома за материнский капитал во время процесса развода

• г. Липецк

В данный момент я с мужем в процессе развода, заявление подано

22 ноября. Какие могут возникнуть трудности при покупке дома за мат. капитал в этот период?

Ответы на вопрос (2):

Долю мужу, хоть и бывшему, в покупаемой квартире придется выделить.

Наталья

сложностей не должно быть, в реестре пенсионного фонда учитываются только дети независимо от регистрации брака