Вопрос о попадании под амнистию при отбытии условного срока по нескольким статьям

• г. Райчихинск

Был условный срок по 159 ч 1. Наковыряли несколько 158 ч 2;3 и 161 ч 2, а так-же иск. Срок 4,6 лет Отбыл 1.9 месяцев. Попадаю под амнистию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Это неизвестно. Постановление Госдумой не принято и неизвестно будет ли принято вообще. Планировалось что, под амнистию попадут в основном осужденные за экономические составы преступлений.