Учительница имеет право поставить мне 2 за полугодие, если я не сдам зачет по темам, которые я пропустила+

• г. Рассказово

Меня не было в школе длительное время и при этом у меня есть справка, я пропустила достаточно тем по физике и учительница требует, чтобы я ей сдала зачет по этим темам или иначе она поставит мне 2 за полугодие, имеет ли она на это право?

Ответы на вопрос (1):

Не аттестовать имеет право, требовать сдать зачет имеет право. Поставить "двойку" - нет.