Как получить выписку из ЕГРЮЛ на ответчика для суда - процедура и сроки

• г. Москва

У меня небольшое ооо. как мне для суда получить выписку из ЕГРЮЛ на ответчика, выписку всем дают? Она платная и сколько по времени ее готовят?

Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, она платная. Стоимость - 200 рублей, срок изготовления - 5 рабочих дней.

Здравствуйте. выписку из ЕГРЮЛ можете заказать в налоговой. Стоимость - 200 рублей - оплачиваете квитанцию, пишите запрос и сдаете в налоговую.