Претензии по кредиту и несоответствующим товарам - возврат, расторжение отношений и ответ магазина

• г. Казань

Был оформлен кредит на 3 товара. Холодильник привезли ненадлежащего качества, был сразу же возвращен, на упаковке метеорологической станции не указан импортер (ст.10), а кронштейн не подошел по размеру. Хотим сделать возврат и расторгнуть отношения купли-продажи. На наше заявление магазин ответил в течении 10 дн. Для удовлетворения ваших требований просим предоставить справку Банка, предоставившего вам кредит, о погашении вами задолженности, основываются на ст 24, п.5. Магазин должен сам заплатить деньги банку за товар и проценты по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эля.

Вы - либо веинули товар и сейчас у Вас его нет, или не вернули и толькт собираетесь.

От того, на какой стадии находитесь - зависит ответ.

Обращайтесь - 89270392919 sever-64@msil.ru